Транспорт

 Автобус - 9 500 тенге взрослый и 8 500  тенге детский, Самолет -  от 150$

СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ (ЧОЛПОН АТА)

Стоимость проезда Алматы-Чолпон Ата-Алматы с  07.06.2018 по 02.09.2018 г.

 

 Тип билета

В две стороны

В одну сторону

Взрослый    

9 500  тенге

4 750 тенге

Детский до 12 лет  и пенсионный

8 500 тенге

4 250 тенге

Политика возврата и пербронировок выкупленных и оформленных билетов на автобус:

  1. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 2 000 тенге с общей суммы в качестве комиссионного сбора.
  2. Допускается перебронировка забронированных и выкупленных авиабилетов за срок более 3 дней до выезда (изменение фамилий, дат выезда и пансионатая) с оплатой комисссионного сбора турфирме "Оникс Тур" в размере 2 000 тенге с общей брони.
  3. За 3 дня и менее до выезда билеты считаются невозвратными.

4.Билеты, купленные по акции возврату и обмену не подлежат.

  1. Обратные билеты после выезда на Иссык Куль считаются невозвратными, можно перенести дату выезда при условии наличия мест у перевозчика на желаемую дату.

Время и место отправления с озера Иссык Куль

время

поселок

пансионаты

место отправления

19:00

Корумду

Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун

от ворот пансионата

19:00

Булан Согутту

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Ак Данис, Меридиан

от ворот пансионата, кроме: Ак Данис

19:30

Бостери

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Виладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан

от ворот пансионата, 
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат

19:30

Хутор

Каприз, Береке, Колумб

от ворот пансионата, кроме Береке

20:00

Чолпон Ата

Базар старый, базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, Голубой Иссык-Куль, почта, автовокзал (на трассе), Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)

от ворот пансионата, кроме санаторий Голубой Иссык Куль, Чолпон Ата, Вавилон, на трассе напротив санатория "Голубой Иссык Куль"

20:15

Кара Ой

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (с трассы),  Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

от ворот пансионата, кроме Ботани Бич, Дилором - от верхних ворот (500 м до пансионата) и Фонтан

20:15

Бает

Ак Марал

от ворот пансионата

20:30

Сары Ой

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

от ворот пансионата

20:30

Чон Сары Ой

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

от ворот пансионата

20:45

Чок Тал

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

от ворот пансионата

21:00

Тамчи

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы)

на трассе на повороте в пансионат

21:20

Кош Кол

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

от ворот пансионата

21:20

Тору Айгыр

Оазис, Маяк

от ворот пансионата

22:00

Балыкчи

Частный сектор

за кольцом в Балыкчи, у магазина

*Всем туристам СИМ карта по Киргизии в подарок

График движения (возможны изменения):

Алматы - Иссык-Куль:         07.06, 11.06, 14.06, 17.06, с 18.06 -  ежедневно по 31.08

Иссык-Куль - Алматы:         10.06, 14.06, 17.06, с 18.06 ежедневно,  по  02.09

Время отправления из Алматы (возможны изменения):

Алматы - Иссык-Куль:     21 ч. 00 м.          начало посадки 20 ч. 30 м.       

Место отправления из Алматы:

По улице БАЙТУРСЫНОВА, выше проспекта Абая, выше станции метро,  напротив гостиницы "Астана"

Место высадки пассажиров по возвращению в Алматы:

  1. Рынок "Алтын Орда"
  2. Центральный Автовокзал "Сайран"
  3. ул. Байтурсынова выше улицы Абая (место отправки автобуса)

 

Внимание! Автобусы не довозят туристов до ворот следующих  пансионатов:

Старый замок, Береке,  Сайран, Дилором, Голубой Иссык Куль, Вавилон, Золотые пески, Дельфин де Люкс, Самал ,Турбаза Иссык Куль, Ак Данис.

Туристы выходят на трассе или повороте в пансионат и выезжают оттуда же.

 

Примечание:

В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возмещается.

На посадку без возмещения стоимости билета не допускаются лица без документов, лица, находящиеся в нетрезвом состоянии.

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям и другим пассажирам.

Проезд с животными категорически запрещен.

Все пассажиры должны иметь документы для прохождения границы. Рекомендуется приобретать медицинский страховой полис.

Для граждан Казахстана: действующее удостоверение личности или загранпаспорт с указанием ИИН,  на детей до 15,9 лет либо свидетельство о рождении с вкладышем и фото, либо заграпаспорт, действительна также   вклейка в родительский паспорт, доверенность на ребенка, если Вы с ним не едете.

Внимание! Все туристы для прохождения границы организованно,  С БАГАЖОМ покидают автобус, и после прохождения таможенного и пограничного контроля пересаживаются в другой автобус. Места, указанные в посадочных талонах сохраняются. Просьба воспользоваться чемоданом или сумкой на колесиках, так как придется пройти расстояние примерно в 1000 м (1 км). Необходимо иметь при себе теплые вещи, так как ночью бывает прохладно, особенно если Вы путешествуете с детьми. Убедительная просьба ко всем пассажирам внимательно следить за своим багажом, так как бывают случаи краж. Деньги и документы, а также теплые вещи брать с собой в автобус.

 

Перевозчик не несет ответственности за действия пограничных, таможенных служб, в случае снятия пассажира с рейса, оплата не возвращается.

В случае каких-либо изменений Вы будете предупреждены заблаговременно.

Будьте открыты, доброжелательны и приветливы!

Киргизия дружелюбная страна!

 

 

ЮЖНЫЙ БЕРЕГ (ТАМГА)

Стоимость проезда Алматы- Тамга- Алматы на 2018 год (в обе стороны)

Направление

Взрослый 

Детский до 12 лет

Алматы-Тамга-Алматы

9 500 тенге

8 500 тенге

Алматы-Марко Поло-Алматы

12 000 тенге

11 000 тенге

 

В одну сторону - 50%

В одну сторону - 50%

*Всем туристам СИМ карта по Киргизии в подарок

График движения автобусов на южный берег Иссык Куля (Тамга)

 

Алматы / Иссык-куль

Иссык-Куль / Алматы

Июнь 

21.06

24.06

Июль

05,12,19,23,25,27,29, 31.

08,15,22,24,26,28,30.

Август

02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,23.

01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,26.

Время отправления Алматы - Иссык-Куль (Тамга):

Начало посадки:  19 ч. 30 м.        

Выезд в  20 ч. 00 м.       

Место отправления из Алматы:

По Байтурсынова между Сатпаева и Абая (ниже гостиницы "Астана" )

Место высадки пассажиров по возвращению в Алматы-  Центральный Автовокзал "Сайран"

Время и место отправления автобуса с Иссык Куля (Тамга)

19.00 "Марко Поло" - от ворот пансионата

19.15 "Nataly Resort" - от трассы

19.30 "Эдельвейс" - от ворот пансионата, "South beach" - от трассы

20.00  село Тамга

Военный санаторий МОКР "Тамга"- у приемного отделения, корпус №14

Водноспортивная база - от ворот пансионата

Турбаза "Иссык Куль" - от ворот пансионата

"Жемчужина" - от ворот пансионата

 

20.15 Село Тосор - с трассы

 

д/о "Шансон" - с трассы

 

Плпнетарное око - с трассы

"Жемчужина" - от ворот пансионата

20.30 село Каджи Сай

"Салима" - от ворот пансионата

"Хидаят" - от трассы

"Алтын Жиек" - от ворот пансионата

 

Примечание:

В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возмещается

Все пассажиры должны иметь документы в ОРИГИНАЛЕ для прохождения границы

Для граждан Казахстана:действующее удостоверение личности или загранпаспорт с указанием ИИН, на детей до 15,9 лет либо загранпаспорт либо вклейка в родительский паспорт , либо вкладыш в свидетельство о рождении с фотографией,  с 16 лет необходимо предъявлять удостоверение личности или загранпаспорт. На детей, выезжающих без сопровождения родителей - предъявляется  нотариально заверенная доверенность на вывоз ребенка (до 16 лет) от одного или обоих родителей и загранпаспорт, либо свидетельство о рождении с вкладышем-фотографией

Внимание! Для граждан Казахстана на выезд действительны ТОЛЬКО документы, включающие ИИН. Старые удостоверения и паспорта не действительны

Для граждан СНГ: внутренний или загранпаспорт с отметкой о прописке или регистрации в Казахстане. Вид на жительство в Казахстане действителен только при наличии загранпаспорта и не является самостоятельным документом для прохождении пограничного контроля

Перевозчик имеет право не допускать до посадки пассажира без документов, в нетрезвом состоянии. Стоимость билета не возвращается

Перевозчик не несет ответственности за действия пограничных, таможенных служб, в случае снятия пассажира с рейса, оплата не возвращается

Проезд с животными категорически запрещен

В случае каких-либо изменений Вы будете предупреждены заблаговременно.

Политика возврата и перебронировки выкупленных и оформленных билетов на автобус:

  1. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 2000 тенге в качестве комиссионного сбора.
  2. Допускается перебронировка забронированных и выкупленных билетов за срок более 3 дней до выезда (изменение фамилий, дат выезда и пансионата) с оплатой комиссионного сбора турфирме в размере 2 000 тг .
  3. За 3 дня и менее до выезда билеты считаются невозвратными !!!
  4. Обратные билеты после выезда автобуса считаются невозвратными при отмене позднее, чем за 3 дня до выезда. Можно перенести дату выезда при условии наличия мест у перевозчика на желаемую дату.

 

САМОЛЕТ

Расписание вылетов на 2018 год и стоимость билетов уточняется

Внимание! Билеты на чартерные рейсы Алматы-Тамчи-Алматы невозвратные, перебронировки и возвраты невозможны

*Всем туристам СИМ карта по Киргизии в подарок

Авиакомпания: - Qazaq Air

Тип самолета: Bombardier Q400 NextGen 2015

Номер рейса, время вылета:

Понедельник:

Алматы-Тамчи    IQ 5010

ALA  09:30 -10:20   IKU  

Тамчи-Алматы    IKU IQ5020

11:20 - 12:10  ALA

Пятница:

ALA 09:00-09:50    IKU

IKU 10:40-11:30    ALA

Сроки программы: c 07.07.2017 г. до 28.08.2017 г.

Стоимость билетов в обе стороны:

(3, 4 ночи) - от 150$

(7, 10 ночей) - от 160$

(11, 14 ночей) - от  170$

Дети до 2 лет - 20$

Стоимость билетов в одну сторону:

Алматы-Тамчи - от 85$

Тамчи-Алматы - от 100$

Документы для осуществления поездки:

Для взрослых - загранпаспорт или удостоверение личности с указанием ИИН

Для детей до 16 лет: загранпаспорт или вклейка в родительский панспорт или свидетельство со специальным вкладышем с фото. Вкладыш оформляется в миграционной полиции по месту жительства родителями ребенка

С 16 лет удостоверение личности или загранпаспорт

На детей до 16 лет, которые едут без сопровождения родителей дополнительно требуется доверенность от обоих родителей на сопровождающее лицо

Внимание!

  1. Выписка билетов на чартерные рейсы выписывается в течение 3-10 дней после оплаты.
  2. Время вылета может меняться! Обязательно уточняйте время вылета за сутки до отправки в справочной аэропорта 155. Фирма не несет отсветственность за изменение времени вылета, замену воздушного судна.

Информация о багаже

Если вам нужно зарегистрировать багаж

 Убедитесь, что ваш багаж не превышает ограничений по весу и размеру для вашего рейса (см. дополнительные подробности в вашем посадочном талоне).

 Пройдите к стойке сдачи багажа в аэропорту до окончания срока регистрации на ваш рейс, указанной на вашем посадочном талоне.

Если вы летите без сдаваемого багажа

Пройдите прямо к выходу на посадку до окончания срока, указанного на вашем посадочном талоне.

Дополнительную информацию можно найти на нашем веб-сайте в разделе «Информация о багаже».

Несколько советов для Вашего путешествия

Прибывайте в аэропорт заранее для прохождения связанных с безопасностью формальностей и соблюдения сроков посадки. Если вы не прибыли до этого крайнего срока, то посадка на ваш рейс вам не гарантируется.

 

ВАЖНО:

- Убедитесь, что необходимые для вашего полета нормативные документы находятся при вас и что вы ознакомились с перечнем предметов, запрещенных для перевозки в салоне и багажном отсеке.

Убедитесь, что ни у кого не было доступа к вашему багажу без вашего ведома.

Внимание: перевозка жидкостей (геля, крема и т.д.) в салоне запрещена.

Оставить комментарий